#nokia #lumia #windowsphone
Мой первый раз с Windows phone, дешевый и удивительный.
Куплен здесь/Buy here –
Самый выгодный кэшбек на Алиэкспресс –
Кэшбек с легким выводом в USD для Казахстана-
Кэшбек с большим количеством магазинов и удобным расширением –
ОСНОВНОЙ канал с обзорами здесь –
ТЕСТЫ ИГР –
Текстовый обзор, примеры снимков, видео и много другое будет появляться тут –
Моя группа в VK (ВКонтакте), вступайте –
Видео обзор снят на OnePlus 5
Nguồn:https://inkstitch.net/
Xem Thêm Bài Viết Khác:https://inkstitch.net/cong-nghe
кирпич
Lumia были отличные телефоны и не глючили.
Прошили на десятку? говорят на десятке тупит сильно но хоть какие то приложения работают, 8.1 мертва.
Привет. Посмотрел твой видос и тоже решил приобрести виндофон. Только продаван прислал не 930 а 929. Ориентирован под verison. На 10 не прошивается. Как думаешь, спор открывать?
Два года гонял с макросафаком люмкой 950. Тяжеловата в обращении, дело привычки. У меня нотбук блин слабее по параметрам. После двух лет, забросил его на полку, перешол на s9. Недавно достал 950 и о боже. Глючит просто как сумасшедший. Вырубается когда захочет. Кинескоп мерцает нет нет без причины. NFC никогда не работал, вернее так и не разобрался в нем. Вечно ему подтверждение уч.записи нужно. Номера на тел.не сохраняет, только в учетке. Вобщем рад, что им больше не пользуюсь. Одно радовало в нем. 4К запись видео, с бешенным стереоэффектом. Только при одной минуте записи, 1,5гг места занимал при макс.разрешении. Сечас Нокии на андройде гараздо веселее.
месяц уже ебусь не входит в магазин полное говно
А у вас сейчас нет этого смартфона ? Интересно было бы узнать, работает ли у вас магазин приложений ?
Пользовался 532 люмией более 5ти лет…Эти сволочи вырубили поддержку и она заглючила!
Перешел на старую нокию х1 и хрен ложил на них всех!!!!!!!!!!!
Беспроводная должна быть. У меня была на данном аппарате.
Тридваразы эти производители, нахера такую годноту угробили
класс камеры не раскрыл снимком улицы в ночное время, а жаль
В мене був Windows tone
Мля как я обожал WPны
С Windows phone ушёл в 2019 году, до последнего выжимал из него, так вот не хотелось расставаться, но пришлось. Сейчас на андроиде, эх, буду скучать, была моя любимая операционка…
были 540, 550 до последнего пользовался 640 (2штуки было) эх нравились. просто рабочие лошади для каждого дня. Жаль свернули дальнейшую разработку. Магазин начал умирать
Добрый день, недавно купил Lumia 1020, ожидал что буду снимать камерой на 41 Мрх, но не работает магазин приложений и не выходит скачать ни одно приложение. Пробовал перепрошить и взламывать Win phone, пока ничего не получилось. А вы разобрались как устанавливать приложения мимо магазина Microsoft MarketPlace ? вижу у вас похожая проблема в ролике есть.
у меня самый первый смарт был люмия 820,если не ошибаюсь даже её обновили до винды 10, но блин, на 10ке еще более менее было,на других она была лаганым отстоем с кучей багов, на 10 много устранили,но багов все равно было куча ,как в интерфейсе,так и в приложениях, камера была реально топовой,даже айфоны так не снимали,оболочка была прикольная и необычная,только батарею сжирала норм так, у меня и хорошие и плохие чувства с винфонами в ассоциации, но это был мертворожденный ребенок( жалко конечно
Может видео в конце января или в феврале о работе магазина приложений. Можно ли устанавливать приложения и игры из магазина.
Я с windows phone ушла только в 2017!Долго не хотела…Потом убедилась,что дальше-беспертивняк,всё!
Самая красивая ос,но не актуально в 19м,никаких приложений уже не установить,даже необходимых,они просто не будут работать,проект windows phone к нашему сожалению давно закрыт и без возвратно
На превью я подумал неотом
👍 отличный обзор
Не зависает не тупит у меня был очень хороший телефон
У меня был
Всё беру.
У мамы и сейчас работает Nokia Lumia 550
Были 2 аппарата на WP. 640xl и 950xl. Самые клевые с точки зрения юзабилити трубки 👍
Шляра короче , а не телефон
У меня и сейчас 430 lumia 🙂
Только немного старая
У меня такой белый 720
Да она любой апарат 2019 года натянет до 7 тысяч
У меня был Nokia asa, nokia XL
Не телефон а гвно
Мужик, спасибо тебе большое за такой обзор!!! Несколько месяцев безуспешно пытался найти обзор 930-ой с алика, но безуспешно 🙁 в основном, одни 920-ые. Я до сих пор храню свою 830-ую, как зеницу ока, но всегда хотел 930-ую. Когда она ещё продавалась, я не мог себе её позволить, а сейчас вариант – только с алика. Думаю, что после твоего видео уже определюсь – брать, или нет. Ещё раз, спасибо!
На 8.1 не работает магазин! Придется через комп ставить программу для обновления до 10. У меня 640. Жалко что на ось забили!!! Она самая удобная для меня! Плиточный дизайн это космос!
Что за телефон на 14 минуте говориться о каком-то сматизоне как его найти
Я тоже всегда её хотел эту блондинку попастую